В соответствии с Федеральным Законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Лев-Толстовского муниципального района, Положением "О публичных слушаниях в Лев-Толстовском муниципальном районе", утвержденным решением Лев-Толстовского районного Совета депутатов от 28.02.2006 г. N 243, постановляю:
1. Назначить по инициативе главы Лев-Толстовского муниципального района публичные слушания по проекту бюджета Лев-Толстовского муниципального района на 2007 год на 8 декабря 2006 г. на 14 часов. Место проведения слушаний - районный Дом культуры (ул. Володарского, 30).
2. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Лев-Толстовского муниципального района.
3. Оргкомитету до 10 ноября 2006 года составить план работы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета района на 2007 год.
4. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по проекту бюджета района принимаются оргкомитетом до 1 декабря 2006 года.
5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Народное слово".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Лев-Толстовского района |
Е.В.Котов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 30 октября 2006 г. N 170 "О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Лев-Толстовского муниципального района на 2007 год"
Текст постановления опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" от 9 ноября 2006 г. N 131