Рассмотрев материал представленный администрацией района "О мерах по реализации мероприятий по благоустройству территории района", в целях реализации областной Программы "Оказание государственной поддержки городам и районам Липецкой области на благоустройство территории на 2004-2006 годы", утвержденной постановлением Липецкого областного Совета депутатов от 23.12.2003 г. за N 428-пс и во исполнением постановления администрации Липецкой области от 02.02.2006 г. за N 10 "Об итогах социально-экономического развития области и исполнения бюджета области и областного бюджета за 2005 год, задачах на 2006 год и мерах по реализации приоритетных национальных проектов", Совет депутатов решил:
1. Рекомендовать комитету по градостроительству и архитектуре администрации района (Фролова Н.С.) разработать и направить на рассмотрение сессии Совета депутатов Чаплыгинского района Программу "Благоустройства территории Чаплыгинского муниципального района на 2006-2008 годы", в которой предусмотреть финансирование мероприятий по благоустройству на паритетной основе за счет средств областного бюджета, путем предоставления государственной поддержки, и за счет средств, привлеченных на благотворительной основе от юридических и физических лиц.
2. Для осуществления организационной работы по проведению мероприятий благоустройства на территории района и распределения денежных средств создать комиссию в следующем составе:
Сушков Н.Р. - заместитель главы администрации района, Председатель
комиссии
Фролова Н.С. - председатель комитета по градостроительству и
архитектуре заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
Пятых В.Н. - начальник отдела финансов
Кокорев В.М. - начальник отдела охраны окружающей среды
Романова Т.Н. - заместитель начальника Данковского ТО ТУ
Роспотребнадзора (по согласованию)
Кочетов М.Ю. - начальник ОГИБДД ОВД Чаплыгинского района (по
согласованию)
Теляков Ю.А. - депутат Совета депутатов Чаплыгинского района (по
согласованию).
3. Отделу финансов адми
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.