Рассмотрев письмо ОГУ "УКС ТЭК и ЖКХ Липецкой области" о необходимости проектирования и строительства котельной и теплосетей для Дома Культуры в селе Большая Боевка, в соответствии со ст. 8 Градостроительного Кодекса РФ, ст. 27 Устава Долгоруковского района, постановляю:
1. Разрешить ОГУ "УКС ТЭК и ЖКХ Липецкой области" проектирование и строительство котельной и теплосетей для Дома Культуры в селе Большая Боевка.
2. Поручить начальнику отдела строительства, архитектуры и работы с ЖКХ администрации района Кирилину В.И. подготовить документацию, разрешающую проектирование и строительство котельной и теплосетей для Дома Культуры в селе Большая Боевка.
3. Расходы, связанные с оформлением документации, разрешающей вышеуказанное проектирование и строительство несет ОГУ "УКС ТЭК и ЖКХ Липецкой области".
И.о. главы администрации Долгоруковского района |
В.С.Боев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Долгоруковского района Липецкой области от 16 августа 2005 г. N 223 "О проектировании и строительстве котельной и теплосетей для ДК в селе Большая Боевка"
Текст постановления официально опубликован не был