Судья Московского городского суда Лаврова Е.Л., изучив поступившие из Черемушкинского районного суда адрес материалы по апелляционной жалобе адвоката фио в интересах ООО "Омега" на постановление Черемушкинского районного суда адрес от 21 июля 2023 года, которым жалоба адвоката фио в интересах ООО "Омега", поданная в порядке ст.125 УПК РФ, возвращена заявителю,
УСТАНОВИЛ:
Заявитель адвокат фио в интересах ООО "Омега" обратился в суд с жалобой в порядке ст.125 УПК РФ, в которой просил признать незаконными действия (бездействие) следователя 4 СЧ по РОПД СУ УВД по адрес ГУ МВД России по адрес фио, выразившиеся в нарушении требований ч.1 ст.6.1 УПК РФ в ходе расследования уголовного дела N119014500860000694.
Постановлением Черемушкинского районного суда адрес от 21 июля 2023 года жалоба адвоката фио в интересах ООО "Омега", поданная в порядке ст.125 УПК РФ, возвращена заявителю.
На указанное постановление адвокатом фио, действующим в интересах ООО "Омега", была принесена апелляционная жалоба.
В суд апелляционной инстанции поступило заявление адвоката фио об отзыве апелляционной жалобы.
В соответствии с ч.3 ст.389.8 УПК РФ, лицо, подавшее апелляционные жалобу, представление, вправе отозвать их до начала заседания суда апелляционной инстанции. В этом случае апелляционное производство по этим жалобе, представлению прекращается.
С учетом изложенного, апелляционное производство подлежит прекращению.
На основании изложенного, руководствуясь ст.389.2 УПК РФ, ПОСТАНОВИЛ:
Прекратить апелляционное производство по апелляционной жалобе адвоката фио в интересах ООО "Омега" на постановление Черемушкинского районного суда адрес от 21 июля 2023 года, которым жалоба адвоката фио в интересах ООО "Омега", поданная в порядке ст.125 УПК РФ, возвращена заявителю.
Судья:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.