Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 7 июня 2008 г. N 162-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям с 1 апреля 2008 года на территории Липецкой области:

- размер ежемесячной денежной выплаты ветерану труда увеличивается с 250 рублей до 335 рублей;

- размер ежемесячной денежной выплаты труженику тыла увеличивается с 350 рублей до 470 рублей;

- размер ежемесячной денежной выплаты реабилитированному лицу увеличивается с 400 рублей до 537 рублей;

- размер ежемесячной денежная выплата лицу, пострадавшему от политических репрессий, увеличивается с 350 рублей до 470 рублей.

Неработающим пенсионерам, не отнесенным действующим законодательством к льготным категориям граждан и имеющим пенсию ниже прожиточного минимума, установленного в области для пенсионеров, размер производимой ежемесячной денежной выплаты увеличивается с 150 до 190 рублей. С 1 июля 2008 года указанная ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере 200 рублей.


Закон Липецкой области от 7 июня 2008 г. N 162-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2008 г.


Текст Закона опубликован в "Липецкой газете" от 17 июня 2008 г. N 116