Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 марта 2008 г. N 782 "О Положении "О Счетной палате города Липецка" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято положение "О Счетной палате города Липецка".

Счетная палата города Липецка является постоянно действующим органом местного самоуправления города Липецка, созданным Липецким городским советом депутатов в целях контроля за финансовыми ресурсами города, а также за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

Счетная палата состоит из председателя, заместителя председателя и аппарата счетной палаты.

Аппарат счетной палаты состоит из начальников отделов, аудиторов, инспекторов и специалистов, чьи должности предусмотрены структурой и штатным расписанием счетной палаты, назначаемых и освобождаемых от должности председателем счетной палаты.

Для рассмотрения вопросов планирования, методологии, результатов контрольной деятельности, отчетов и заключений счетной палаты, образуется коллегия счетной палаты.

В состав коллегии входят председатель счетной палаты, его заместитель, начальники отделов счетной палаты, должностные лица администрации города и городского совета, по согласованию с руководством органов местного самоуправления.

Счетная палата строит свою работу на основе годовых и текущих планов, которые формируются исходя из необходимости обеспечения всестороннего системного контроля за исполнением бюджета города Липецка с учетом всех видов и направлений деятельности счетной палаты.

Организационные вопросы деятельности счетной палаты, распределение обязанностей между отделами, работниками аппарата, порядок ведения дел, подготовки и проведения мероприятий всех видов и форм контрольной и иной деятельности определяется регламентом счетной палаты.



Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 марта 2008 г. N 782 "О Положении "О Счетной палате города Липецка"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Огни Липецка" от 10 апреля 2008 г. N 5-6


Решением Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 328 настоящее решение признано утратившим силу