Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе:
председательствующего судьи Удова Б.В, судей фио, фио, при помощнике судьи Ивановой А. Ю, заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Удова Б.В. гражданское дело по апелляционной жалобе ответчика фио на решение Савеловского районного суда адрес от 03 декабря 2021 года,
УСТАНОВИЛА:
В резолютивной части решения суда (л. д. 103) неправильно указана фамилия ответчика - Алекторовй вместо Алектровой.
Также в протоколе судебного заседания вместо даты судебного заседания 03 декабря 2021 года неверно указана дата 03 ноября 2021 года.
При таких обстоятельствах гражданское дело подлежит возврату в суд первой инстанции для исправления описок в решении суда в порядке ст. 200 ГПК РФ, а также для внесения изменений в протокол судебного заседания в порядке ст. 232 ГПК РФ.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 200, 232, 323-325 ГПК РФ, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Гражданское дело возвратить в суд первой инстанции для исправления описок в решении суда, а также для внесения изменений в протокол судебного заседания.
Председательствующий:
Судьи:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.