Письмо Управления Федеральной налоговой службы
по Липецкой области
от 20 июля 2009 г. N 06-12-06410@
Управление ФНС России по Липецкой области направляет для использования в работе письмо ФНС России от 16.07.2009 N МН-22-6/574@ "О представлении в налоговые органы документов, используемых при учете организаций и физических лиц".
Начальникам инспекций обеспечить информирование налогоплательщиков о правилах заполнения машинно-ориентированных форм необходимых документов, а также о возможности и целесообразности использования программных средств, размещенных на сайте ФНС России, для формирования машинно-ориентированных форм документов.
И.о. руководителя Управления, советник |
В.В.Власов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области от 20 июля 2009 г. N 06-12-06410@
Текст письма официально опубликован не был