В целях установления порядка определения перевозчиков на осуществление транспортного обслуживания по регулярным маршрутам внутримуниципального сообщения на территории Лев-Толстовского муниципального района, предоставления субсидий перевозчикам в 2011 году и в соответствии со ст. 78 Бюджетного Кодекса РФ постановляю:
1. Утвердить Порядок отбора перевозчиков на право осуществления социально-значимых перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулярным маршрутам внутримуниципального сообщения на территории Лев-Толстовского муниципального района для предоставления субсидий в 2011 году (приложение N 1).
2. Утвердить состав комиссии по проведению отбора претендентов на предмет предоставления субсидий (приложение N 2).
3. Опубликовать данное постановление в районной газете "Народное слово".
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Лев-Толстовского муниципального района Д.В.Маторина.
Глава Лев-Толстовского |
Е.В.Котов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 17 ноября 2010 г. N 654 "Об утверждении порядка отбора перевозчиков на право осуществления транспортного обслуживания по регулярным маршрутам внутримуниципального сообщения на территории Лев-Толстовского муниципального района для предоставления субсидий"
Текст постановления опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" от 20 ноября 2010 г. N 128