В соответствии с Законом Липецкой области от 29.11.2010 N 446-ОЗ "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" администрация области постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов на создание условий для организации досуга и обеспечения услугами организаций культуры жителей муниципальных районов, городских округов и поселений в части внедрения информационно-коммуникационных технологий в учреждениях культуры на 2011 год согласно приложению.
Глава администрации области |
О.П. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Документом установлены правила предоставления субсидий местным бюджетам на создание условий для организации досуга и обеспечения услугами организаций культуры жителей муниципальных районов, городских округов и поселений в части внедрения информационно-коммуникационных технологий в учреждениях культуры на 2011 год.
Субсидии предоставляются на приобретение комплекта оборудования для внедрения в библиотеках автоматизированной информационной библиотечной системы "OPAC-GLOBAL", оснащение отрасли кинооборудованием нового формата.
Заявки на получение субсидий подаются до 20 апреля текущего финансового года с приложением необходимых документов.
Нормативным актом утверждены формы:
- заявки на получение субсидии;
- отчета о целевом использовании субсидий.
Постановление Администрации Липецкой области от 6 апреля 2011 г. N 105 "О порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов на создание условий для организации досуга и обеспечения услугами организаций культуры жителей муниципальных районов, городских округов и поселений в части внедрения информационно-коммуникационных технологий в учреждениях культуры на 2011 год"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 20 апреля 2011 г. N 75