В соответствии с федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", "Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861, приказом ФСТ России от 30.11.2010 N 365-э/5 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", распоряжением администрации Липецкой области от 27.07.2010 N 280-р "Об утверждении Положения об управлении энергетики и тарифов Липецкой области", постановлением управления энергетики и тарифов Липецкой области от 16.06.2007 N 22/1 "О плате за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "МРСК Центра" на территории Липецкой области" и материалами филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" (исх. N ЛП/8934 от 28.12.2010, вх. N 6226 от 29.12.2010) управление энергетики и тарифов Липецкой области постановляет:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату постановления N 22/1 следует читать как "16.07.2007"
Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" ВЛ-10 кВ и КТП-10/0,4 кВ для электроснабжения завода по розливу минеральной и питьевой воды, расположенного по адресу: Задонский район, д. Тешевка, ул. Заводская, д. 2 "а", II категории надежности электроснабжения (изменение схемы надежности электроснабжения с III категории электроснабжения на II), максимальной мощностью 750 кВт (объект ООО "Кеми-Аква") в размере 459898 руб. (без НДС) с разбивкой стоимости по мероприятиям согласно приложению.
Начальник управления |
В.И. Чунихин |
Начальник управления |
В.И. Чунихин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" ВЛ-10 кВ и КТП-10/0,4 кВ для электроснабжения завода по розливу минеральной и питьевой воды, II категории надежности электроснабжения (изменение схемы надежности электроснабжения с III категории электроснабжения на II), максимальной мощностью 750 кВт (объект ООО "Кеми-Аква") составит 459898 руб. (без НДС).
Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 1 апреля 2011 г. N 16/5 "О плате за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" ВЛ-10 кВ и КТП-10/0,4 кВ для электроснабжения завода по розливу минеральной и питьевой воды, расположенного по адресу: Задонский район, д. Тешевка, ул. Заводская, д. 2 "а" (объект ООО "Кеми-Аква")"
Текст постановления официально опубликован не был