Рассмотрев проект "Дополнительное основание признания безнадежной к взысканию задолженности, в том числе недоимки по налогу, пени и штрафам", в соответствии с частью 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Устава городского поселения город Задонск Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая мнение комиссии по экономике, финансам и бюджету, Совет депутатов решил:
1. Установить дополнительное основание признания безнадежной к взысканию задолженности, в том числе недоимки, пени и штрафам по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу в отношении физических лиц согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Направить указанный нормативный правовой акт главе города Задонска для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Совета |
А.Д. Анохин |
Глава администрации городского |
В.Н. Калугин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского поселения г. Задонск Задонского муниципального района Липецкой области от 5 мая 2011 г. N 78 "О проекте "Дополнительное основание признания безнадежной к взысканию задолженности, в том числе недоимки по налогу, пени и штрафам"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был