Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 27 мая 2011 г. N 498-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документом установлено, что к видам социальных, поощрительных выплат и мер социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики относится единовременная социальная выплата при рождении трех или более детей одновременно.

Размер единовременной выплаты составляет 1200000 руб.

Единовременная социальная выплата назначается и выплачивается исполнительным органом государственной власти области в сфере социальной защиты населения не позднее 30 дней со дня обращения, но при условии, что один из родителей обратился за ее назначением не позднее трех лет со дня рождения детей.

Утверждена форма заявления о назначении единовременной социальной выплаты при рождении трех или более детей одновременно.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Липецкой области от 27 мая 2011 г. N 498-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

Действие пункта 2 статьи 1 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2011 г.

Действие пункта 3 статьи 1 настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Текст Закона опубликован в "Липецкой газете" от 1 июня 2011 г. N 105


Законом Липецкой области от 27 декабря 2021 г. N 61-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.