• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Липецкого областного суда от 13 апреля 2011 г. N 33-1028а/2011 Поскольку принятые судом меры обеспечения иска несоразмерны заявленному требованию, так как наложение ареста на все нежилое помещение и запрещение совершения регистрационных действий приведет к временному выведению из гражданского оборота имущества, спора в отношении которого истец не заявлял, определение о наложении ареста на нежилое помещение отменено (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Липецкого областного суда от 13 апреля 2011 г. N 33-1028а/2011


Текст определения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании