В соответствии с ведомственной целевой программой "Развитие образования в г. Липецке (2010 - 2012 г.г.) (подраздел 2. "Обеспечение качественного образования и социализации учащихся", п. 2.5.8. "Организация общегородской акции "Досуг", направленной на обеспечение занятости школьников в учреждениях дополнительного образования") и планом департамента образования на 2011 - 2012 учебный год приказываю:
1. Отделу общего и дополнительного образования (Чех Г.В.) и ЦРТДиЮ "Левобережный" (Ханеня Т.В.), ЦДТ "Сокол" (Скороходова Г.Н.), ДДТ "Городской" (Кислая О.Н.), ДДТ "Лира" (Пономаренко Е.В.) организовать и провести мероприятия для привлечения детей и подростков в творческие объединения учреждений дополнительного образования детей в рамках общегородской акции "Досуг".
2. Смету расходов на проведение мероприятий в рамках общегородской акции "Досуг" утвердить (приложение).
3. Руководителю МУ "Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений департамента образования администрации города Липецка" Гладких В.Н. произвести оплату согласно смете.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителей председателя департамента образования Шашлову О.М., Павлова Е.Н.
Председатель департамента образования |
A.M. Шамаева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.