• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 апреля 2009 г. N А54-3538/2008-С8 Поскольку затраты налогоплательщика в виде арендных платежей за использование арендованного имущества подтверждены соответствующими документами, в связи с чем правомерно включены в расходы для целей налогообложения, суд правомерно признал недействительным оспариваемое решение ИФНС о доначислении Предпринимателю единого налога, уплачиваемого в связи с применением УСН, пени и штрафа (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 апреля 2009 г. N А54-3538/2008-С8


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании