• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 июня 2009 г. N А54-3470/2008-С15 (Ф10-1980/09) Отказывая в удовлетворении иска Общества о признании недействительным договора энергоснабжения, заключенного между ответчиками, суд обоснованно исходил из того, что истец не указал, какие его права и законные интересы нарушены указанным договором, и не представил надлежащих доказательств, подтверждающих, что договор противоречит действующему законодательству (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 июня 2009 г. N А54-3470/2008-С15 (Ф10-1980/09)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании