• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22 июня 2009 г. N А14-17139/2008/310/2 (Ф10-2299/09) Принимая решение о возложении субсидиарной ответственности по обязательствам основного должника - Учреждения на собственника его имущества - Муниципальное образование, суд первой инстанции правомерно указал, что на расчетных счетах основного должника отсутствуют денежные средства в объеме, достаточном для погашения задолженности по договору подряда (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22 июня 2009 г. N А14-17139/2008/310/2 (Ф10-2299/09)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании