• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29 июня 2009 г. N А36-3768/2008 Поскольку суд не дал надлежащую правовую оценку протоколу разногласий к договору поставки, а также не мотивировал вывод о разумном размере понесенных истцом расходов на оплату услуг представителя, дело в части взыскания с Общества пени за несвоевременную оплату товара и в части взыскания судебных расходов передано на новое рассмотрение (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29 июня 2009 г. N А36-3768/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании