• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 мая 2000 г. N А08-3808/99-12 Поскольку в материалах дела отсутствуют доказательства, свидетельствующие о том, что вода, используемая истцом, не является питьевой, а используется только в качестве теплоносителя и растворителя, не входит в состав готовой продукции, дело о признании недействительным решения Инспекции в части доначисления с учетом пени и штрафа отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы передано на новое рассмотрение (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 мая 2000 г. N А08-3808/99-12


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании