• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 31 мая 2000 г. N А14-3697-97/125/9 Поскольку Кооператив во исполнение договора аренды платил арендную плату за пользование спорным участком земли, изменения в договор аренды в связи с частичным изъятием у истца земельного участка не вносились и начисления арендной платы производились из условий договора, суд правомерно изменил решение суда первой инстанции и удовлетворил требование Кооператива в части взыскания с ответчика убытков, возникших в результате чинимых ответчиками препятствий в пользовании арендованным земельным участком (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 31 мая 2000 г. N А14-3697-97/125/9


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании