• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 24 июля 2000 г. N А09-1576/2000-8 Вывод суда о наличии оснований для отклонения ходатайства заявителя об отсрочке уплаты госпошлины и возвращения апелляционной жалобы является необоснованным, поскольку сделан без учета сведений, касающихся общей суммы задолженности заявителя по платежным документам к этому же расчетному счету, что нельзя признать соответствующим требованиям действующего законодательства. Оспариваемое определение суда отменено, дело направлено в апелляционную инстанцию для рассмотрения по существу (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 24 июля 2000 г. N А09-1576/2000-8


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании