• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 3 июля 2009 г. N А54-4299/2008 Частично изменяя решение суда, суд апелляционной инстанции обоснованно указал, что первая инстанция неправомерно обязала Администрацию заключить с Обществом договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, поскольку указанный договор не относится к публичным и заключение его в судебном порядке не предусмотрено (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 3 июля 2009 г. N А54-4299/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании