• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2009 г. N А35-2554/08-С10 Признавая недействительным решение Инспекции в части начисления Обществу недоимки, пени и штрафа по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, суд пришел к обоснованному выводу о том, что расходы Общества в оспариваемых суммах на выплату комиссионного вознаграждения соответствуют критериям, предъявляемым к ним налоговым законодательством РФ, в силу чего в спорном периоде они могут учитываться налогоплательщиком как материальные расходы при исчислении налоговой базы по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2009 г. N А35-2554/08-С10


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании