• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 октября 1999 г. N 211/2 Учитывая, что подложность документов, положенных в основу решения арбитражного суда, в установленном законодательством порядке заявителем не доказана, отсутствуют законные основания для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам, суд правомерно отказал в удовлетворении заявления Предпринимателя о пересмотре решения по вновь открывшимся основаниям (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 октября 1999 г. N 211/2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании