• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 31 июля 2009 г. N А62-2945/2005 (Ф10-3015/09) Отказывая в удовлетворении требования конкурсного управляющего во взыскании с ИФНС вознаграждения арбитражному управляющему за период проведения процедуры конкурсного производства, суд правомерно исходил из того, что вознаграждение арбитражному управляющему за каждый месяц осуществления им своих полномочий кредитором не установлено и судом не утверждалось, кроме того, цели конкурсного производства не достигнуты, требования кредиторов не погашены (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 31 июля 2009 г. N А62-2945/2005 (Ф10-3015/09)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании