• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 сентября 2009 г. N А35-83/10-С12 Отказывая в удовлетворении требования заявителя о восстановлении срока для предъявления исполнительного документа к исполнению и выдаче дубликата исполнительного листа, суд правомерно исходил из представления доказательств того, что исполнительный лист исполнен судебными приставами, а доказательств повторного обращения заявителя в службу судебных приставов с предъявлением исполнительного листа к исполнению не представлено, а также не представлено доказательств того, что исполнительный документ был утерян по вине судебных приставов (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 сентября 2009 г. N А35-83/10-С12


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании