• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 2 сентября 2009 г. N А35-7617/06"Г" (Ф10-3902/09) Суд кассационной инстанции считает, что у заявителя не имелось препятствий для подачи кассационной жалобы на определение суда в установленный процессуальным законом срок, следовательно, оснований для удовлетворения ходатайства о восстановлении срока на подачу жалобы не имеется. Кассационная жалоба возвращена заявителю (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 2 сентября 2009 г. N А35-7617/06"Г" (Ф10-3902/09)


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном

заседании