• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 10 октября 2001 г. N А09-822/01-16 Суд апелляционной инстанции, установив, что налоговый орган фактически применил два способа бесспорного взыскания налогов и пени, что могло привести к излишнему взысканию сумм с налогоплательщика, пришел к выводу, что постановление Инспекции о взыскании налога за счет имущества налогоплательщика не соответствует Конституции РФ и Налоговому кодексу РФ. Решение суда первой инстанции об отказе в удовлетворении требования отменено (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 10 октября 2001 г. N А09-822/01-16


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании