• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15 мая 2009 г. N А14-12196/2008/424/13 Поскольку судом не исследована и не дана оценка сделке купли-продажи недвижимости, не исследован вопрос о фактическом наличии спорного имущества у ответчика, а в случае его сноса суд не установил кем, в какой период времени и по каким основаниям был осуществлен снос спорного здания, дело об истребовании у ответчика нежилого здания передано на новое рассмотрение (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15 мая 2009 г. N А14-12196/2008/424/13


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании