Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 6 ноября 2009 г. N А54-4480/2007-С15
(извлечение)
Федеральный арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего, судей, при участии в заседании: от истца - не явились; от ответчика - не явились;
рассмотрев кассационные жалобы ОАО "Р" на постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от13.08.2009 и ИП К.Г.А. на решение Арбитражного суда Рязанской области о 13.08.2009 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от13.08.2009 по делу N А54-4480/2007-С15, установил:
Заявители обратились с настоящей кассационной жалобой на вышеназванные судебные акты в Федеральный арбитражный суд Центрального округа.
Определением от 12.10.2009 и от 03.11.2009 были назначены к слушанию кассационные жалобы заявителей на 06.11.2009 г в судебном заседании на 11 часов 00 минут в помещении Федерального арбитражного суда Центрального округа по адресу: 241000 г. Брянск, ул. Ф., 4/6.
Сторонам были высланы надлежаще оформленные определения о времени и месте рассмотрения дела.
Представители сторон в установленное время в судебное заседание не явились. Уведомления о получении данными лицами определения суда о принятии кассационных жалоб к производству на момент рассмотрения дела в суд не поступило, заявления о рассмотрении дела в отсутствие представителей в суд также не поступало.
При таких обстоятельствах судебная коллегия считает необходимым рассмотрение кассационной жалобы отложить.
Руководствуясь ст.ст. 158, 184, 185 АПК РФ, суд определил:
Отложить рассмотрение кассационных жалоб ОАО "Р" на постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.08.2009 и ИП К.Г.А. на решение Арбитражного суда Рязанской области о 13.08. 2009 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от13.08.2009 по делу N А54-4480/2007-С15 на 7 декабря 2009 на 15 часов 00 минут в помещении Федерального арбитражного суда Центрального округа по адресу: 241050 г. Брянск, ул. Ф., 4/6.
В соответствии со ст. 279 АПК РФ необходимо представить отзыв на кассационную жалобу.
Явка представителей сторон с надлежаще оформленными полномочиям.
При невозможности присутствовать в судебном заседании стороны, участвующие в деле, обязаны известить суд до начала судебного разбирательства о рассмотрении дела в отсутствие их представителей.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 ноября 2009 г. N А54-4480/2007-С15
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании