Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 17 марта 2009 г. N А54-1849/2008
(извлечение)
См. также постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 31 июля 2009 г. N А54-1849/2008
Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "П"на решение Арбитражного суда Рязанской области от 17.02.2009 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.04.2009 по делу N А54-1849/2008, установил:
Общество с ограниченной ответственностью "П" обратилось в Федеральный арбитражный суд Центрального округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Рязанской области от 17.02.2009 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.04.2009 по делу N А54-1849/2008.
В нарушение п. 3 ч. 4 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление копии кассационной жалобы Правительству Рязанской области.
Согласно ч. 1 ст. 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции, установив при принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований ст. 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Оставить кассационную жалобу ООО "П" по делу N А54-1849/2008 без движения.
2. Заявителю жалобы представить документы, подтверждающие направление Правительству Рязанской области копии кассационной жалобы. 3. Установить срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения до " 1 " июля 2009 года.
3. В случае, если названные обстоятельства не будут устранены в указанный срок, арбитражный суд возвратит кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном ст. 281 АПК РФ.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 марта 2009 г. N А54-1849/2008
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании