• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 2 декабря 2009 г. N А62-4927/2007 (Ф10-5202/09) Удовлетворяя иск о разделе недвижимого имущества, суд апелляционной инстанции пришел к обоснованному выводу о том, что техническое состояние спорного объекта позволяет разделить его в натуре по предложенному истцом варианту, что подтверждено в заключении строительно-технической экспертизы, в связи с чем выдел доли в праве общей собственности на спорное имущество в натуре может быть произведен без ущемления прав и законных интересов сторон (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 2 декабря 2009 г. N А62-4927/2007 (Ф10-5202/09)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании