• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 28 января 2010 г. по делу N А14-1923/2009/61/4 Поскольку договор купли-продажи, заключенный между истцом и ответчиком, является недействительной сделкой, так как Общество не является собственником проданного истцу имущества, соответственно, никаких правомочий относительно спорного имущества у истца не возникло, суд правомерно отказал в удовлетворении требования истца о признании за ним права собственности на объект недвижимости (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 28 января 2010 г. по делу N А14-1923/2009/61/4


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании