• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 10 марта 2010 г. по делу N А48-2241/2009 Прекращая производство по апелляционной жалобе Администрации на решение суда первой инстанции, суд правомерно указал, что заявитель не имеет права на обжалование судебного акта, т.к. оспариваемый судебный акт не затрагивает права заявителя (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Производство по кассационной жалобе администрации поселка Кромы на решение Арбитражного суда Орловской области от 15.07.2009, принятому о существу заявленного спора, и постановление суда апелляционной инстанции от 11.12.2009, которым оставлен без изменения указанный судебный акт, подлежит прекращению.

...

Постановление суда апелляционной инстанции от 11.12.2009 в части прекращения производства по апелляционной жалобе указанного заявителя отмене или изменению не подлежит.

Как следует из содержания кассационной жалобы администрации поселка Кромы, её заявитель просит также отменить решение суда первой инстанции от 15.07.2009, принятому по существу заявленного спора, и постановление апелляционного суда от 11.12.2009 в части оставления указанного судебного акта без изменения.

...

В связи с признанием правомерным постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.12.2009 в части прекращения производства по апелляционной жалобе администрации поселка Кромы на решение суда первой инстанции по мотивам отсутствия у заявителя прав на обжалование указанного судебного акта, в порядке кассационного производства эти судебные акты, принятые по существу заявленного спора, заявителем также не могут быть обжалованы."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 10 марта 2010 г. по делу N А48-2241/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании