• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 9 марта 2010 г. N Ф10-608/10 по делу N А64-4364/09 Поскольку материалами дела подтверждается факт передачи истцом ответчику спорного имущества по договору купли-продажи, а доказательств оплаты полученного имущества ответчиком не представлено, суд правомерно взыскал в пользу истца задолженность и пени за просрочку оплаты, указав при этом на надлежащее извещение ответчика о времени и месте судебного заседания (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 9 марта 2010 г. N Ф10-608/10 по делу N А64-4364/09


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании