• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27 июля 2007 г. по делу N А14-21289-2005/160/20б Поскольку каких-либо неясностей, требующих разъяснения, а также самостоятельных выводов в отношении обстоятельств, установленных судами первой и апелляционной инстанций, судебный акт не содержит, суд кассационной инстанции отказал в удовлетворении заявления о его разъяснении (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27 июля 2007 г. по делу N А14-21289-2005/160/20б


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании