• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 20 мая 2010 г. по делу N А09-12616/2009 Признавая незаконным действие ИФНС, выразившееся в выдаче справки с указанием наличия неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, и обязывая Инспекцию выдать справку об отсутствии задолженности, суд обоснованно исходил из непредставления Инспекцией доказательств наличия у Общества задолженности по налогам и сборам, также ИФНС не представлено, какие конкретно суммы недоимки включены в состав задолженности (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Ссылка инспекции на постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 01.09.2009 N 4381/09 является безосновательной, поскольку указанный судебный акт принят с учетом иных фактических обстоятельств, установленных при рассмотрении указанного дела."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 20 мая 2010 г. по делу N А09-12616/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании