Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 4 мая 2010 г. по делу N А09-4449/09
(извлечение)
Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа,
рассмотрев кассационную жалобу ООО "П" на решение Арбитражного суда Брянской области от 06.11.2009 г. и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2010 по делу N А09-4449/09, установил:
ООО "П" обратилось в Федеральный арбитражный суд Центрального округа с кассационной жалобой на названный судебный акт.
Определением от 06.04.2010 кассационная жалоба оставлена без движения в связи с тем, что заявителем не было представлено доказательство уплаты государственной пошлины в размере 2000 руб. за подачу кассационной жалобы.
Поскольку в установленный срок до 30 апреля 2010 года обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения не устранены, кассационная жалоба подлежит возврату.
Руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
1. Возвратить кассационную жалобу ООО "П" на решение Арбитражного суда Брянской области от 06.11.2009 г. и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2010 по делу NА09-4449/09 заявителю.
2. Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в порядке, установленном ч. 1 ст. 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
3. Согласно ч. 4 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 4 мая 2010 г. по делу N А09-4449/09
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании