• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 21 июня 2004 г. по делу N А35-313/02"г" Суд возвратил кассационную жалобу заявителю, поскольку в действующем законодательстве не содержится норм, предусматривающих возможность обжалования в кассационном порядке определений арбитражного суда, принятых по результатам рассмотрения заявлений и жалоб на действия конкурсного управляющего (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 21 июня 2004 г. по делу N А35-313/02"г"


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании