Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 9 июня 2012 г. N 39-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень поощрительных выплат в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью. К их числу отнесено единовременное денежное вознаграждение лиц, награжденных медалью ордена "Родительская слава". Размер вознаграждения составляет 25000 рублей. Охарактеризован порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения.

Определены меры социальной поддержки лиц, награжденных орденом "Родительская слава". Так, лицам, награжденным орденом, постоянно проживающим на территории области, предоставляются следующие меры социальной поддержки: денежные выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; ежемесячная денежная выплата на проезд в автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских и пригородных маршрутах, а также в городском электрическом пассажирском транспорте; компенсация стоимости газификации жилого помещения. Описаны правила предоставления данных мер социальной поддержки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Закон Липецкой области от 9 июня 2012 г. N 39-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в "Липецкой газете" от 15 июня 2012 г. N 113-114


Законом Липецкой области от 27 декабря 2021 г. N 61-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.