2. Старшему инспектору управления здравоохранения области Татариновой Р.И.:
2.1. Обеспечить сбор информации по готовности государственных и муниципальных учреждений здравоохранения области к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г.
2.2. Представить обобщенную справку о готовности государственных и муниципальных учреждений здравоохранения области к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г. заместителю начальника управления здравоохранения области Телегину Д.А. в срок до 24.08.2012.
2.3. Представить в срок до 14.09.2012 паспорт готовности государственных и муниципальных учреждений здравоохранения области к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г. в Ростехнадзор по Липецкой области, Верхнее-Донское управление.
3. Руководителям государственных учреждений здравоохранения области и рекомендуем руководителям муниципальных учреждений здравоохранения:
3.1. Осуществить исполнение разработанных и утвержденных лечебными учреждениями мероприятий по подготовке энергетического хозяйства, зданий и сооружений ЛПУ к отопительному сезону 2012 - 2013 г.г.
3.2. При подготовке электро- и теплосилового хозяйств учреждения к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г. обеспечить проведение необходимых работ на источниках электро- и теплоснабжения в соответствии с требованиями государственных и отраслевых нормативных актов; выполнение предписаний Ростехнадзора по Липецкой области; проведение работ по подготовке зданий и сооружений к отопительному сезону; профилактике, ремонту и замене оборудования на инженерных системах.
3.3. Подготовить автономные резервные источники (дизельные электростанции) к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г. для обеспечения электропитания в аварийных ситуациях.
3.4. Обеспечить первоочередное финансирование работ, связанных с подготовкой учреждений здравоохранения к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г.
3.5. Произвести своевременную оплату потребленных энергоресурсов, не допускать образования кредиторской задолженности.
3.6. Совместно со службами энергетических компаний при проведении опрессовки тепловых сетей выявить аварийные участки и проконтролировать своевременное выполнение ремонтных работ.
3.7. Выполнить ремонт инженерных сетей учреждений здравоохранения, предусмотрев установку и поверку счетчиков учета потребления энергоресурсов и воды.
3.8. Предоставить оперативную информацию в управление здравоохранения области о ходе подготовки объектов здравоохранения к осенне-зимнему периоду 2012 - 2013 г.г. в срок до 30.06.2012, до 20.07.2012 согласно приложению 1 к приказу и паспорт готовности объекта в срок до 20.08.2012 согласно приложению 2.
3.9. Подготовить овощехранилища к закладке овощей до 20.08.2012.
3.10. Обеспечить подготовку газовых топочных, стоящих на балансе медучреждений, с оформлением энергетических паспортов готовности теплоисточников до 20.08.2012.
3.11. Завершить подготовку к отопительному сезону объектов здравоохранения с предоставлением оформленных паспортов готовности с актами проверки готовности и энергетических паспортов теплоисточников в управление здравоохранения Липецкой области до 20.08.2012.
3.12. В срок до 20.08.2012 довести запасы основного топлива на теплоисточниках до установленных нормативов.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления здравоохранения области Телегина Д.А.
Начальник управления |
Л.И. Летникова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 25 июня 2012 г. N 581 "О мерах по подготовке объектов здравоохранения к работе в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г."
Текст приказа официально опубликован не был