Во исполнение постановления администрации Липецкой области N 194 от 04.06.2009 "О порядке передачи лекарственных средств и изделий медицинского назначения, расходных материалов и материальных запасов в собственность муниципальных образований" приказываю:
1. Распределить инсулиновые препараты в государственные учреждения здравоохранения согласно приложению 1 к настоящему приказу, в уполномоченный орган местного самоуправления в сфере здравоохранения согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Главному врачу ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница" Агафоновой Л.В.:
2.1. Передать инсулиновые препараты учреждениям-получателям согласно приложениям 1 и 2 к настоящему приказу.
2.2. Предоставить в последний день месяца в отдел бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы управления здравоохранения области документы, подтверждающие передачу имущества учреждению - получателю (товарная накладная, акт приема - передачи, счет-фактура).
3. Начальнику отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы - главному бухгалтеру управления здравоохранения области Е.С. Муровой:
3.1. Подготовить в течение 10 дней с момента получения документов приказ с описью материальных ценностей о передаче имущества в муниципальную собственность и передать в уполномоченный орган местного самоуправления в сфере здравоохранения.
3.2. Передать в оперативное управление инсулиновые препараты, согласно приложению 1 к настоящему приказу.
3.3. Обеспечить сверку расчетов получения и передачи имущества в собственность муниципальных и государственных учреждений.
4. Главным врачам государственных учреждений здравоохранения "Липецкая областная клиническая больница" Агафоновой Л.В., "Областная больница N 2", Лебедеву Н.В., "Областная детская больница" Колягину О.Ю., главным врачам центральных районных больниц:
4.1. Обеспечить в течение 5 дней с даты получения акта приема-передачи проверку наличия имущества, подписать 3 экземпляра акта, заверить печатью и направить 1 экземпляр акта в отдел бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы управления здравоохранения области, копию в отдел по организации лечебной помощи взрослого населения и стандартизации управления здравоохранения области.
5. Рекомендовать руководителям уполномоченных органов муниципальных образований в течение 5 дней с даты получения акта приема-передачи проверить наличие имущества, подписать 3 экземпляра акта, заверить печатью и направить 1 экземпляр акта в отдел бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы управления здравоохранения области, копию в отдел по организации лечебной помощи населению и стандартизации управления здравоохранения области.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления здравоохранения Телегина Д.А.
Начальник управления здравоохранения |
Л.И. Летникова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления здравоохранения Липецкой области от 17 сентября 2012 г. N 885 "О распределении инсулиновых препаратов"
Текст приказа официально опубликован не был