В соответствии с Законом Липецкой области от 14.12.2012 года N 94-ОЗ "Об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов", постановлением администрации области от 30.04.2008 г. N 93 "О порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ" приказываю:
1. Утвердить ведомственную целевую программу "Обеспечение информирования населения в средствах массовой информации о деятельности органов государственной власти Липецкой области на 2013 - 2015 годы" (приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник управления |
Д.М. Белокопытов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Данная программа разработана с целью создания условий для оперативного и объективного информирования населения о деятельности органов государственной власти Липецкой области. Задачей программы является информирование населения о деятельности органов государственной власти Липецкой области через освещение в печатных и электронных СМИ.
Срок реализации программы - 2013 - 2015 годы. Обозначено, что общий объем финансирования программы составляет 586 395,1 тыс. руб.
Установлено, что ожидаемыми конечными результатами выполнения программных мероприятий являются увеличение доли населения, охваченной информацией государственных СМИ о деятельности органов государственной власти, с 98,2% в 2011 году до 99,86% в 2015 году; информационное продвижение региона с целью создания позитивного имиджа на федеральном уровне; создание предпосылок для увеличения количества источников информации о деятельности государственных органов власти в сети Интернет и др.
Приказ Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области от 28 декабря 2012 г. N 59-од "Об утверждении ведомственной целевой программы"
Текст приказа официально опубликован не был