Администрация Липецкой области постановляет:
Внести в постановление администрации Липецкой области от 15 марта 2013 года N 127 "Об утверждении Положения по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из областного бюджета на 2013 год ("Липецкая газета", 2013, 20 марта) следующие изменения:
в приложении 1 к постановлению:
раздел VII дополнить пунктом 7.8.1 следующего содержания:
"При увеличении объема средств, предусмотренных Законом об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на указанные в настоящем Положении цели, в случае превышения объема средств, предусмотренных Законом о бюджете на указанные в настоящем Положении цели, над фактической потребностью в субсидиях организаций, принявших участие в конкурсе, или наличия неиспользованных субсидий уполномоченный орган проводит новый конкурс на дополнительный объем предусмотренных средств в соответствии с настоящим Положением.".
Глава администрации |
О.П. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Отмечено, что при увеличении объема средств, предусмотренных областным бюджетом на очередной финансовый год и плановый период, в случае превышения объема данных средств над фактической потребностью в субсидиях организаций, принявших участие в конкурсе, или наличия неиспользованных субсидий уполномоченный орган проводит новый конкурс на дополнительный объем предусмотренных средств.
Постановление Администрации Липецкой области от 23 июля 2013 г. N 343 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 15 марта 2013 года N 127 "Об утверждении Положения по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из областного бюджета на 2013 год"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 7 августа 2013 г. N 152