Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Липецкой области от 11 декабря 2013 г. N 227-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением уточняется, что социальная выплата обучающимся государственных общеобразовательных организаций Липецкой области (за исключением детей, находящихся на полном государственном обеспечении) для обеспечения школьной формой либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий в размере 2500 рублей один раз в два года и спортивной формой для посещения школьных занятий в размере 2010 рублей ежегодно назначается в течение 20 дней со дня обращения за ее назначением при подаче руководителю общеобразовательной организации письменного заявления одного из родителей (законных представителей) о предоставлении социальной выплаты.

Размер ежемесячной компенсационной выплаты за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, не может превышать ежемесячного размера фактически внесенной родительской платы.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Липецкой области от 11 декабря 2013 г. N 227-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Липецкой газете" от 17 декабря 2013 г. N 242


Законом Липецкой области от 27 декабря 2021 г. N 61-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.