Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 23 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социального проекта по обеспечению транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов с нарушением способности к передвижению 3 степени в 2014 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указано, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социального проекта по обеспечению транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов с нарушением способности к передвижению 3 степени.

Обозначено, что субсидии предоставляются в размере 100 % суммы, заявленной некоммерческой организацией, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в законе об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

В случае превышения фактической потребности в субсидиях над суммой бюджетных ассигнований, предусмотренных законом об областном бюджете на эти цели, размер субсидий каждому из получателей пропорционально уменьшается.

Отмечено, что получатель субсидии несет ответственность за достоверность представляемых документов в соответствии с действующим законодательством.


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 23 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию социального проекта по обеспечению транспортной доступности социально значимых объектов на территории области для инвалидов и детей-инвалидов с нарушением способности к передвижению 3 степени в 2014 году"


Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 1 февраля 2014 г. N 20