Судья Московского городского суда Сибул Ж.А., проверив дело по исковому заявлению ООО "Иви.ру" к КлаудФлэр, Инк (Cloudflare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Поэма о Шанъян" (сериал 2021)", размещенное в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на страницах по адресам:
https://doramatv.live/poema_o_shanian/series1
https://doramatv.me/poema_o_shanian/series1
https://dorama.live/dorama/poema_o_shanyan_89749/series1/
https://doramalive.ru/dorama/poema_o_shanyan_89749/series1/
https://doramiru.com/1005-povest-o-shanyan-dorama-vse-serii.html
https://dorama.land/poema-o-shanyan-39-seriya-a,
УСТАНОВИЛ:
Все основные действия по подготовке дела к судебному разбирательству, предусмотренные определением суда от 25 января 2024 года, выполнены.
Находя дело подготовленным к рассмотрению его в судебном заседании, руководствуясь ст. 153 ГПК РФ, ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Дело по исковому заявлению ООО "Иви.ру" к КлаудФлэр, Инк (Cloudflare, Inc.) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение "Поэма о Шанъян" (сериал 2021)", размещенное в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на страницах по адресам:
https://doramatv.live/poema_o_shanian/series1
https://doramatv.me/poema_o_shanian/series1
https://dorama.live/dorama/poema_o_shanyan_89749/series1/
https://doramalive.ru/dorama/poema_o_shanyan_89749/series1/
https://doramiru.com/1005-povest-o-shanyan-dorama-vse-serii.html
https://dorama.land/poema-o-shanyan-39-seriya-a, назначить к рассмотрению в открытом судебном заседании на
15 февраля 2024 года в 09 часов 50 минут в зале суда N 542 (апелляционный корпус Московского городского суда) по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ул. Богородский вал, д. 8.
2. В судебное заседание вызвать лиц, участвующих в деле, в установленном законом порядке.
Судья Московского городского суда Ж.А. Сибул
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.