Судья Московского городского суда фио, рассмотрев замечания представителя ООО "Медиа Технологии" по доверенности фио на протокол судебного заседания по гражданскому делу по иску ООО "Издательство ДЖЕМ" к ООО "Медиа Технологии", третьи лица ООО "Машина Рекордс", ... фио, ООО "В Контакте", ООО "Объединенное медиа агентство" о защите исключительных прав,
УСТАНОВИЛ:
решением Московского городского суда от 11 декабря 2023 года удовлетворены исковые требования ООО "Издательство ДЖЕМ" к ООО "Медиа Технологии", третьи лица ООО "Машина Рекордс",... фио, ООО "В Контакте", ООО "Объединенное медиа агентство" о защите исключительных прав.
ООО "Медиа Технологии" подана 12 января 2024 года апелляционная жалоба на указанное решение суда, в которой изложены замечания на протокол судебного заседания от 06 декабря 2023 года с перерывом на 11 декабря 2023 года.
Суд, изучив замечания на протокол судебного заседания, исследовав материалы дела, руководствуясь положениями ст.ст.107, 109, 231 ГПК РФ приходит к следующему.
Протокол судебного заседания изготовлен и подписан председательствующим и помощником судьи 11 декабря 2023 года (т. 2 л.д. 76-80). С протоколом судебного заседания представитель ответчика ознакомился и получил его копию 10 января 2024 года, что подтверждается записями. Замечания на протокол судебного заседания были поданы 12 января 2024 года. Заявление о восстановлении процессуального срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания представителем ответчика не представлено.
Учитывая изложенное, суд приходит к выводу, что замечания на протокол судебного заседания поданы представителем ответчика по истечении предусмотренного законом срока на их подачу, заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока одновременно с подачей замечаний на протокол судебного заседания подано не было, что в силу положений п.2 ст.109 ГПК РФ является основанием для возвращения ООО "Медиа Технологии" замечаний на протокол судебного заседания от 06 декабря 2023 года с перерывом на 11 декабря 2023 года
Руководствуясь ст.ст. 109, 231-232 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
возвратить ООО "Медиа Технологии" замечания на протокол судебного заседания от 06 декабря 2023 года с перерывом на 11 декабря 2023 года по гражданскому делу N 3-1687/2023 по иску ООО "Издательство ДЖЕМ" к ООО "Медиа Технологии", третьи лица ООО "Машина Рекордс",... фио, ООО "В Контакте", ООО "Объединенное медиа агентство" о защите исключительных прав.
Определение может быть обжаловано в Первый апелляционный суд общей юрисдикции в течение 15 дней путем подачи частной жалобы через Московский городской суд.
Судья
Московского городского суда фио
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.