Судья Московского городского суда фио, рассмотрев замечания представителя Згулкина О.М. по доверенности Чудиновой Е.В. на протокол судебного заседания от 30 августа 2022 года,
УСТАНОВИЛ:
30 августа 2022 года состоялось судебное заседание судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда апелляционным жалобам представителя Згулкина О.М. по доверенности Чудиновой Е.В, третьего лица Згулкиной И.А. на решение Черемушкинского районного суда адрес от 14 марта 2022 года.
Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 30 августа 2022 года решение Черемушкинского районного суда адрес от 14 марта 2022 года, в редакции определения того же суда от 21 марта 2022 года об исправлении описки - отменено в части раздела уставного капитала ООО "АНАИР", изменено в части размера компенсации, взысканной со Згулкина О.М. в пользу Кузнецовой И.А.
Представителем ответчика Згулкина О.М. по доверенности Чудиновой Е.В. принесены замечания на протокол судебного заседания судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 30 августа 2022 года, в которых он просит внести изменения в указанный протокол судебного заседания, ссылаясь на его неточность и неполноту.
Определением Второго кассационного суда общей юрисдикции апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 30 августа 2022 года отменено, дело направлено на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции.
09 февраля 2024 года после повторного апелляционного и кассационного рассмотрения настоящее гражданское дело поступило в Московский городской суд для рассмотрения замечаний на протокол судебного заседания от 30 августа 2022 года и ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока.
29 февраля 2024 года представителем Згулкина О.М. по доверенности Чудиновой Е.В. подано заявление об отказе от ранее поданного ходатайства в виде замечаний на протокол судебного заседания от 30 августа 2022 года и о восстановлении срока на подачу замечаний.
Руководствуясь ст.ст. 112, 230 ГПК РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить Чудиновой Е.В, действующей от имени ответчика Згулкина О.М. по доверенности, поданные замечания на протокол судебного заседания от 30 августа 2022 года и заявление о восстановлении срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания.
Судья:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.